• 6 июля 2017, четверг
  • Москва, улица Свободы, 37, ДК "Салют"

Мастер-класс "Секреты пляжного стиля"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Дом стиля Ольги Меньшиковой
2479 дней назад
6 июля 2017 c 19:30 до 21:30
Москва
улица Свободы, 37, ДК "Салют"

Для каждой женщины отдых на море- это не только время полного расслабления, но и определенное испытание. Ведь современная мода требует продуманного ансамбля, с учетом особенности фигуры, подходящих цветов…

Для каждой женщины отдых на море- это не только время полного расслабления, но и определенное испытание. Ведь современная мода требует продуманного ансамбля из купальника, парео, шляп, пляжных сумок и обуви, солнцезащитных очков и специальной бижутерии. При этом важно учесть особенности фигуры, чтобы подобрать правильный крой купальника! А еще ясно понимать, какой цвет или оттенок подойдут идеально к цвету кожи! А выбрать вечернее курортное платье так, чтобы оно было красивым, уместным, в меру нарядным и удобным- особая задача! 
Ответы на эти важные и интересные вопросы можно получить на встрече с экспертом моды и стиля, имидж-стилистом Ольгой Меньшиковой.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше